※ 台慶不動產之AI清空服務,僅提供房屋清空狀態參考,屋內格局與擺設以實際情況為主。
- 格局
- 照片
- 地圖
2/20
此物件若為一般建物,照片中有非建物本身室內照片時屬週遭環境介紹
本室內格局示意圖僅供參考使用
湖口鐵騎路溫馨寬敞美透天 前院停車
新竹縣湖口鄉鐵騎路
TC0508119
8.7%
1,498萬
1,368萬
建物 39.84坪
3房(室)2廳3衛
10.8年透天厝1~2/2樓
預約留言
03-6590188 分機 10623
當你撥打本案電話或留下資料預約看屋時,即表示你已了解並同意 台慶不動產個人資料使用聲明
台慶不動產 - 竹北縣三仕英加盟店仕英有限公司
詳細資料
房屋行情
- 房貸月付約 39,185 元 (備註)
- 每坪單價約 34.34萬
坪數
(備註)
- 土地坪數:26.14坪
- 登記用途:集合住宅
- 建物坪數: 39.84坪
- 主建物小計:34.77坪
- 附屬建物小計:5.07坪 (陽台2.34坪、其他2.73坪)
房間格局
- 3房(室)2廳3衛
車位
- 庭院停自有地
其他資訊
- 幸福臨門
- 10.8年 透天厝
- 1~2/2樓